Изготовим по Вашим чертежам

Продукция и услуги

Металлоконструкции и  металлоизделия.

Это широкий круг изделий из металла и сплавов, которые используются в самых разных отраслях человеческой деятельности: при производстве,  в хозяйственной сфере и т.п. 

Наше механическое производство по Вашим чертежам готово осуществить:

— Изготовление деталей любой сложности на 3-х и 5-и осевых обрабатывающих центрах

— Токарная обработка на станках с ЧПУ

— Лазерная гравировка

— Механическая обработка от пластиков до титановых сплавов и высокопрочных сталей.

Фрезерная обработка на станках с ЧПУ

В современном производстве фрезеровка металла распространена ничуть не меньше токарной обработки или сверления.

      Обычно для фрезеровки одной детали используется набор фрез, что позволяет повысить производительность выполняемой работы. Размеры фрез подбираются исходя из заданного стандарта точности. Обработка листового материала позволяет получить предметы большей точности, снизить количество брака, увеличить производительность, а также выпускать серийные детали со сложной геометрией поверхности в большом количестве.

Современные станки позволяют выполнять 3D фрезеровку – это обработка заготовки несколькими фрезами одновременно в разных плоскостях.

Слесарно-сборочный участок


-Слесарная обработка

-Сборочные операции

-Сварочные работы

-Заготовительные операции

 

Операции с металлами с помощью гидроабразивной резки 

  • раскрой листового материала;  
  • фигурная резка;
  • прошивка круговых отверстий;
  • вырезка в трубах отверстий различной формы;
  • гравировка и маркировка изделий.

     При работе с металлами рассчитываются и задаются оптимальные параметры резания. Регулировка скоростных режимов обеспечивает экономичность процесса. Высокая точность фигурных операций (100 точек на 1 походный мм) реализуется за счет перемещения сопловой головки серводвигателями.  Эрозионное действие на металл со стороны абразивных компонентов режущей струи выполняется на микроуровне, не вызывая деформации материала. На выходе – высокоточные и качественные металлические детали. Жидкостно-абразивная струя с легкостью разрезает самые «толстые» металлы. Благодаря малой ширине реза (от 0,5 до 1мм) и работе соответствующей программы раскрой производится с максимальным коэффициентом полезного использования исходного материала. Остатки металла, образующиеся в процессе резки, представляют собой пригодные для дальнейшего использования цельные куски, а не бесполезную стружку.

Наша продукция